Aéroport Casablanca Mohammed V

MED - CMN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Taxi

Service Taxi

Les taxis sont identifiables par leurs enseignes et numéros. La station Taxis est située au niveau de l’esplanade «Arrivée». Service 24h/24 et 7j/7.

Ci-dessous les tarifs de voyage :

 Jour

 250 Dhs

Nuit

 250 Dhs



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2020 07:57:14
Module start 'content'
Timing: Nov 27 2020 07:57:15
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:15
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 07:57:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 27 2020 07:57:16
Script end

Main resources:

Total runtime1.8583 sec
Peak memory usage48,384.0000 KB
Database Queries947

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09121.0769 9,109.125025,475.3906
Module end 'content' 1.16810.6898 34,584.51565,086.0078
Script end 1.8580  39,670.5234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01901.0221270.0007
Check MTime0.00220.1188270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.026810.0005
Mysqli_queries0.222811.98929470.0002
Looping result0.07063.79869400.0001
TS translator
TS init0.00740.400290.0008
TS cache load0.00470.250690.0005
TS context load0.00310.164890.0003
Template Total1.691791.030.5639
Template load0.02001.074030.0067
Template processing1.671689.951330.5572
Template load and register function0.00310.164310.0031
states
state_id_array0.00230.122470.0003
state_identifier_array0.00260.137380.0003
Override
Cache load0.01140.6109770.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02961.5935570.0005
Fetch class attribute can translate value0.00180.0958320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00200.1077590.0000
XML
Image XML parsing0.08204.4117320.0026
General
dbfile0.01220.65441930.0001
String conversion0.00000.002520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0010 secs