Aéroport Casablanca Mohammed V

MED - CMN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

14 juillet 2020 - REPRISE PROGRESSIVE DES TRAINS DESSERVANT L’AEROPORT MOHAMMED V

Nous vous informons que, selon un communiqué de l’Office National...

Nous vous informons que, selon un communiqué de l’Office National des Chemins de Fer (ONCF), les trains navettes rapides (TNR) assurant la desserte Casa-port /Aéroport Mohammed V, reprennent progressivement leur circulation à partir du mercredi 15 juillet 2020 

Communiqué de  l’Office National des Chemins de Fer

Retour à la liste

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 25 2020 06:25:23
Module start 'content'
Timing: Nov 25 2020 06:25:23
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:23
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 06:25:24
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 25 2020 06:25:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.8986 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries322

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09010.0518 9,110.49225,181.2656
Module end 'content' 0.14190.7564 14,291.757814,326.4219
Script end 0.8983  28,618.1797 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01781.9759260.0007
Check MTime0.00200.2252260.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.048310.0004
Mysqli_queries0.097610.86523220.0003
Looping result0.02482.75763160.0001
TS translator
TS init0.00710.794890.0008
TS cache load0.00450.495690.0005
TS context load0.00290.326490.0003
Template Total0.774986.220.3874
Template load0.01751.942320.0087
Template processing0.757384.274120.3787
Template load and register function0.00340.380510.0034
Override
Cache load0.00820.9155310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01471.6375290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1011180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0634290.0000
XML
Image XML parsing0.05255.8431180.0029
General
dbfile0.00640.71401320.0000
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs