Documentation

Fiche sanitaire du passager

Tous les passagers, à leur arrivée à un aéroport marocain, sont tenus de présenter la « Fiche Sanitaire du passager » dûment renseignée .

La fiche devra par la suite être imprimée et signée par le passager, et remise à l’autorité désignée à cet effet, au niveau de l’aéroport Marocain de destination

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 14:58:59
Module start 'content'
Timing: Nov 28 2020 14:58:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:58:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 14:59:00
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 28 2020 14:59:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.9967 sec
Peak memory usage39,936.0000 KB
Database Queries355

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08980.2820 9,109.296916,942.4922
Module end 'content' 0.37180.6247 26,051.78914,899.5391
Script end 0.9964  30,951.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01821.8216270.0007
Check MTime0.00210.2142270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.047610.0005
Mysqli_queries0.108310.86353550.0003
Looping result0.02642.65113490.0001
TS translator
TS init0.00720.718690.0008
TS cache load0.00450.449690.0005
TS context load0.00300.296290.0003
Template Total0.832783.630.2776
Template load0.01971.978830.0066
Template processing0.812881.553930.2709
Template load and register function0.00290.288410.0029
states
state_id_array0.00100.102020.0005
state_identifier_array0.00140.143830.0005
Override
Cache load0.01021.0267400.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01941.9438320.0006
Fetch class attribute can translate value0.00100.1006190.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0628320.0000
XML
Image XML parsing0.05395.4090190.0028
General
dbfile0.00800.80151380.0001
String conversion0.00000.004420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs