مطار فاس سايس

فاس سايس
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Enregistrement & embarquement

Enregistrement

L'aéroport Fès Saiss dispose de 7 comptoirs d'enregistrement situés au niveau de la zone «Départ». Dès votre arrivée à l’aéroport, consultez les panneaux d’affichage pour connaître le numéro de votre comptoir d'enregistrement.

Embarquement

L'aéroport de Fès Saiss dispose de 4 portes d’embarquement dédiées aux lignes nationales et internationales.

Une fois enregistré, consultez les panneaux d’affichage pour connaître le numéro de votre porte d’embarquement.

Les informations relatives à ces vols sont consultables sur les écrans d’affichage au niveau de chaque porte.



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 19 2020 10:25:06
Module start 'content'
Timing: Sep 19 2020 10:25:08
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 19 2020 10:25:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Sep 19 2020 10:25:08
Script end

Main resources:

Total runtime1.8739 sec
Peak memory usage47,616.0000 KB
Database Queries929

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09151.1269 9,105.179725,304.3359
Module end 'content' 1.21840.6552 34,409.51565,292.5625
Script end 1.8735  39,702.0781 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01901.0124270.0007
Check MTime0.00230.1203270.0001
Mysql Total
Database connection0.00060.032810.0006
Mysqli_queries0.336517.95569290.0004
Looping result0.06553.49569220.0001
TS translator
TS init0.00900.480740.0023
TS cache load0.00660.351140.0016
TS context load0.00530.283140.0013
Template Total1.706991.130.5690
Template load0.01971.053530.0066
Template processing1.687090.024830.5623
Template load and register function0.00300.161610.0030
states
state_id_array0.00470.249370.0007
state_identifier_array0.00500.265680.0006
Override
Cache load0.01070.5726650.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02831.5108560.0005
Fetch class attribute can translate value0.00170.0896310.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00190.1015570.0000
XML
Image XML parsing0.05582.9755310.0018
General
dbfile0.00860.45991290.0001
String conversion0.00000.002320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
11content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/header.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/header.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 32
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0010 secs