مطار أكادير المسيرة

أكادير المسيرة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Fast track

Continuez à voyager VIP !

Notre objectif est de rendre votre passage dans les aéroports le plus agréable possible, un moment plaisant, dépourvu de stress.  Le tout pour vous assurer une expérience mémorable dans un monde de design particulier.

Pour toute demande d’information, prière contacter :

                 Mail        : maroc@nas.aero

                 Site web :  https://www.pearlassist.com



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 16 2021 08:34:29
Module start 'content'
Timing: Jan 16 2021 08:34:29
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 16 2021 08:34:29
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jan 16 2021 08:34:29
Script end

Main resources:

Total runtime0.8813 sec
Peak memory usage37,632.0000 KB
Database Queries315

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09730.0567 9,106.30475,178.9297
Module end 'content' 0.15400.7269 14,285.234414,527.3906
Script end 0.8810  28,812.6250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01892.1418260.0007
Check MTime0.00200.2295260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.061710.0005
Mysqli_queries0.08409.53203150.0003
Looping result0.02452.77453080.0001
TS translator
TS init0.00931.052840.0023
TS cache load0.00680.770040.0017
TS context load0.00540.608740.0013
Template Total0.745284.620.3726
Template load0.01942.198120.0097
Template processing0.725782.342520.3629
Template load and register function0.00330.374710.0033
Override
Cache load0.00921.0463310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01491.6950290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1031180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0642290.0000
XML
Image XML parsing0.03493.9631180.0019
General
dbfile0.00440.4971840.0001
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0008 secs