Aéroport Casablanca Mohammed V

MED - CMN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Taxi

Service Taxi

Les taxis sont identifiables par leurs enseignes et numéros. La station Taxis est située au niveau de l’esplanade «Arrivée». Service 24h/24 et 7j/7.

Ci-dessous les tarifs de voyage :

 Jour

 250 Dhs

Nuit

 250 Dhs



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 16:24:01
Module start 'content'
Timing: Nov 28 2020 16:24:01
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 16:24:01
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 28 2020 16:24:01
Script end

Main resources:

Total runtime0.8674 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries322

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08940.0520 9,108.49225,181.6484
Module end 'content' 0.14140.7257 14,290.140614,320.2188
Script end 0.8671  28,610.3594 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01772.0404260.0007
Check MTime0.00200.2334260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.056510.0005
Mysqli_queries0.08549.84283220.0003
Looping result0.02422.79183160.0001
TS translator
TS init0.00720.825290.0008
TS cache load0.00450.516190.0005
TS context load0.00290.338390.0003
Template Total0.744185.820.3720
Template load0.01742.001220.0087
Template processing0.726683.764420.3633
Template load and register function0.00300.342510.0030
Override
Cache load0.00820.9479310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01421.6322290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1056180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0649290.0000
XML
Image XML parsing0.05155.9371180.0029
General
dbfile0.00610.70561320.0000
String conversion0.00000.005020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs