Suggestions & réclamations

Notre engagement est d’être toujours à votre écoute. Vous satisfaire est pour nous une exigence.


Notre engagement est d’être toujours à votre écoute. Vous satisfaire est pour nous une exigence.


 

Veuillez remplir les champs suivants :

OK

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 26 2021 06:33:04
Module start 'content'
Timing: Jan 26 2021 06:33:04
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:04
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 06:33:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 26 2021 06:33:05
Script end

Main resources:

Total runtime0.8239 sec
Peak memory usage37,376.0000 KB
Database Queries288

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08910.0517 9,109.09385,082.0391
Module end 'content' 0.14080.6828 14,191.132814,309.1250
Script end 0.8237  28,500.2578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01752.1253260.0007
Check MTime0.00200.2437260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.061710.0005
Mysqli_queries0.07368.93752880.0003
Looping result0.02172.62982830.0001
TS translator
TS init0.00720.873390.0008
TS cache load0.00450.547090.0005
TS context load0.00300.361490.0003
Template Total0.700985.120.3505
Template load0.01752.122720.0087
Template processing0.683382.939820.3417
Template load and register function0.00290.352510.0029
Override
Cache load0.00820.9965310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01411.7134290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1113180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0693290.0000
XML
Image XML parsing0.05186.2815180.0029
General
dbfile0.00620.75801330.0000
String conversion0.00010.013620.0001
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs