Documentation

Fiche sanitaire du passager

Tous les passagers, à leur arrivée à un aéroport marocain, sont tenus de présenter la « Fiche Sanitaire du passager » dûment renseignée .

La fiche devra par la suite être imprimée et signée par le passager, et remise à l’autorité désignée à cet effet, au niveau de l’aéroport Marocain de destination

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 15 2021 19:35:38
Module start 'content'
Timing: Jan 15 2021 19:35:38
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:38
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 15 2021 19:35:39
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 15 2021 19:35:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.8502 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries294

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09010.0526 9,109.11725,078.3125
Module end 'content' 0.14270.7072 14,187.429714,061.3984
Script end 0.8499  28,248.8281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01772.0763260.0007
Check MTime0.00200.2367260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.060810.0005
Mysqli_queries0.07328.61342940.0002
Looping result0.02392.80762890.0001
TS translator
TS init0.00730.861890.0008
TS cache load0.00460.537790.0005
TS context load0.00300.354590.0003
Template Total0.725485.320.3627
Template load0.01762.066020.0088
Template processing0.707783.241820.3538
Template load and register function0.00290.345910.0029
Override
Cache load0.00830.9780310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01411.6630290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1077180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0702290.0000
XML
Image XML parsing0.05196.0999180.0029
General
dbfile0.00610.72221330.0000
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs